🐾 Database Pal Palworld

Cari semua 288 Pal berdasarkan elemen dan kecocokan kerja. Setiap halaman detail Pal mencakup statistik lengkap, kemampuan, sumber pembiakan, dan lokasi habitat —diperbarui untuk versi saat ini.

Bagikan: 𝕏 Twitter 🔴 Reddit 💬 Discord
#NamaElemenKecocokan KerjaHPATKDEF
001LamballNetralKerajinan 1, Transportasi 1, Bertani 1707070
002CattivaNetralKerajinan 1, Mengumpulkan 1, Menambang 1, Transportasi 1707070
003ChikipiNetralMengumpulkan 1, Bertani 1606060
004LifmunkRumputPenanaman 1, Kerajinan 1, Mengumpulkan 1, Menebang 1, Obat 1757070
005FuackAirPenyiraman 1, Kerajinan 1, Transportasi 1608060
005BFuack IgnisApi / AirPenyalaan 2, Penyiraman 2, Kerajinan 1, Transportasi 1608560
006VixyNetralMengumpulkan 1, Bertani 1707070
007CelarayAirPenyiraman 1, Transportasi 1807080
007BCelaray LuxListrik / AirPenyiraman 1, Listrik 2, Transportasi 1807580
008CremisNetralMengumpulkan 1, Bertani 2707075
009CroajiroAirPenyiraman 1, Kerajinan 1, Mengumpulkan 1, Transportasi 18010085
009BCroajiro NoctKegelapan / AirPenyiraman 1, Kerajinan 2, Mengumpulkan 1, Transportasi 18511090
010HerbilRumput / NetralPenanaman 1, Mengumpulkan 1, Transportasi 1807575
011TeafantAirPenyiraman 1706070
012GumossRumput / TanahPenanaman 1707070
013PupperaiTanahMengumpulkan 1, Menebang 1, Transportasi 1708070
014CloveeRumput / NetralPenanaman 1, Mengumpulkan 1806565
015JolthogListrikListrik 1707570
015BJolthog CrystEsPendinginan 1707580
016DepressoKegelapanKerajinan 1, Menambang 1, Transportasi 1, Bertani 1707070
017PengulletEs / AirPenyiraman 1, Kerajinan 1, Pendinginan 1, Transportasi 1707570
017BPengullet LuxListrik / AirPenyiraman 1, Listrik 2, Kerajinan 1, Transportasi 1708070
018PenkingEs / AirPenyiraman 2, Kerajinan 2, Menambang 3, Pendinginan 2, Transportasi 3959595
018BPenking LuxListrik / AirPenyiraman 2, Listrik 3, Kerajinan 2, Menambang 3, Transportasi 3100100100
019HoocratesKegelapanMengumpulkan 1707080
020MelpacaNetralBertani 2907590
021KingpacaNetralMengumpulkan 21208590
021BKingpaca CrystEsMengumpulkan 2, Pendinginan 41208590
022DaedreamKegelapanKerajinan 1, Mengumpulkan 1, Transportasi 1707560
023TanzeeRumputPenanaman 1, Kerajinan 1, Mengumpulkan 1, Menebang 1, Transportasi 1807070
023BTanzee IgnisApiPenyalaan 1, Kerajinan 1, Menebang 1, Transportasi 1807570
024NoxKegelapanMengumpulkan 1758570
025FlambelleApiPenyalaan 1, Kerajinan 1, Transportasi 1, Bertani 1607080
026RoobyApiPenyalaan 1, Bertani 1757075
027MauKegelapanMengumpulkan 1, Bertani 1706070
027BMau CrystEsPendinginan 1, Bertani 1706570
028RushoarTanahMenambang 1807070
029FoxparksApiPenyalaan 1657570
029BFoxparks CrystEsPendinginan 2658070
030KillamariKegelapan / AirPenyiraman 1, Mengumpulkan 1, Transportasi 2606070
030BKillamari PrimoNetral / AirPenyiraman 1, Mengumpulkan 1, Transportasi 2706070
031FuddlerTanahKerajinan 1, Menambang 1, Transportasi 1658050
032EikthyrdeerNetralMenebang 2958080
032BEikthyrdeer TerraTanahMenebang 2958080
033DirehowlNetralMengumpulkan 1809075
034CaprityRumputPenanaman 2, Bertani 11007090
034BCaprity NoctKegelapanPenanaman 2, Bertani 11007590
035SweeEsMengumpulkan 1, Pendinginan 1606060
036SweepaEsMengumpulkan 2, Pendinginan 31009090
037TurtacleAirPenyiraman 2, Menambang 1, Transportasi 17575115
037BTurtacle TerraTanah / AirPenyiraman 2, Menambang 3, Transportasi 18585125
038HangyuTanahKerajinan 1, Mengumpulkan 1, Transportasi 2807070
038BHangyu CrystEsKerajinan 3, Mengumpulkan 2, Pendinginan 2, Transportasi 3808070
039WoolipopNetralBertani 1707090
039BWoolipop TerraTanahBertani 1707095
040MozzarinaNetralBertani 2905080
041AzurobeNaga / AirPenyiraman 4110100100
041BAzurobe CrystNaga / EsPendinginan 4115105105
042SparkitListrikListrik 1, Kerajinan 1, Transportasi 1, Bertani 1607570
043KelpseaAirPenyiraman 1, Bertani 1707070
043BKelpsea IgnisApiPenyalaan 1, Bertani 1707070
044RibbunyNetralKerajinan 1, Mengumpulkan 1, Transportasi 1756570
044BRibbuny BotanRumputPenanaman 2, Kerajinan 2, Mengumpulkan 2, Transportasi 1806570
045JellietteAirPenyiraman 2, Kerajinan 1, Transportasi 1759070
046JellroyKegelapan / AirPenyiraman 2, Kerajinan 1, Obat 1, Transportasi 1907575
047AmioneAirPenyiraman 1, Kerajinan 2, Transportasi 1657065
048GloopieKegelapan / AirPenyiraman 2, Kerajinan 2, Transportasi 2708570
048BGloopie PrimoNetral / AirPenyiraman 2, Kerajinan 2, Transportasi 2758570
049GaleclawNetralMengumpulkan 2758560
050WispawKegelapanKerajinan 2, Menebang 1, Obat 1, Transportasi 1859570
051NitewingNetralMengumpulkan 21009580
052TombatKegelapanMengumpulkan 2, Menambang 3, Transportasi 2959580
053TocotocoNetralMengumpulkan 1607570
054UnivoltListrikListrik 3, Menebang 180105105
054BUnivolt CrystEsMenebang 3, Pendinginan 680105110
055GobfinAirPenyiraman 2, Kerajinan 2, Transportasi 1909075
055BGobfin IgnisApiPenyalaan 2, Kerajinan 2, Transportasi 1909075
056LoupmoonKegelapanKerajinan 28010080
056BLoupmoon CrystEsKerajinan 4, Pendinginan 48010580
057CawgnitoKegelapanMenebang 2, Bertani 1759580
058ArsoxApiPenyalaan 3, Menebang 2859595
059MufflyEsPendinginan 2, Transportasi 1608055
060BristlaRumputPenanaman 2, Kerajinan 2, Mengumpulkan 2, Obat 2, Transportasi 1808080
061CinnamothRumputPenanaman 2, Mengumpulkan 2, Obat 2708080
062PuffoltListrikListrik 2, Transportasi 1758070
063ElphidranNagaMenebang 31108090
063BElphidran AquaNaga / AirPenyiraman 4, Menebang 31158095
064VanwyrmKegelapan / ApiPenyalaan 2, Transportasi 39011590
064BVanwyrm CrystKegelapan / EsPendinginan 2, Transportasi 39012095
065FelbatKegelapanObat 3100105110
066VaeletRumputPenanaman 3, Kerajinan 3, Mengumpulkan 3, Obat 3, Transportasi 2, Bertani 2100100120
067BeegardeRumputPenanaman 2, Kerajinan 2, Mengumpulkan 3, Menebang 2, Obat 2, Transportasi 2, Bertani 3809090
068ElizabeeRumputPenanaman 4, Kerajinan 4, Mengumpulkan 4, Menebang 3, Obat 490105100
069LovanderKegelapanKerajinan 3, Menambang 2, Obat 3, Transportasi 21207070
070GrintaleNetralMengumpulkan 31108080
071TarantrissKegelapanKerajinan 3, Mengumpulkan 3, Obat 2, Transportasi 2110100100
072PolapupEs / AirPenyiraman 3, Pendinginan 495105105
072BPolapup TerraTanah / EsMenambang 4, Pendinginan 495105110
073LeezpunkKegelapanKerajinan 2, Mengumpulkan 1, Transportasi 1808050
073BLeezpunk IgnisApiPenyalaan 2, Kerajinan 2, Mengumpulkan 1, Transportasi 1808050
074GoriratNetralKerajinan 2, Menebang 3, Transportasi 3909590
074BGorirat TerraTanahKerajinan 2, Menambang 3, Transportasi 39010090
075SurfentAirPenyiraman 3, Bertani 2909080
075BSurfent TerraTanahMengumpulkan 39090100
076RobinquillRumputPenanaman 2, Kerajinan 3, Mengumpulkan 3, Menebang 2, Obat 1, Transportasi 29010580
076BRobinquill TerraRumput / TanahKerajinan 3, Mengumpulkan 3, Menebang 2, Obat 2, Transportasi 29010580
077FlopieRumputPenanaman 2, Kerajinan 2, Mengumpulkan 2, Obat 1, Transportasi 1756570
078WixenApiPenyalaan 3, Kerajinan 3, Transportasi 29011080
078BWixen NoctKegelapan / ApiPenyalaan 4, Kerajinan 4, Transportasi 29011085
079KatressKegelapanKerajinan 3, Obat 3, Transportasi 29010590
079BKatress IgnisKegelapan / ApiPenyalaan 3, Kerajinan 3, Obat 3, Transportasi 29510590
080HelzephyrKegelapanTransportasi 4100125100
080BHelzephyr LuxKegelapan / ListrikListrik 3, Transportasi 3105125100
081ElgroveRumputPenanaman 3, Mengumpulkan 2, Menebang 3, Menambang 2, Transportasi 3110105105
081BElgrove CrystEsMenebang 3, Menambang 3, Pendinginan 5, Transportasi 3120100105
082LunarisNetralKerajinan 4, Mengumpulkan 2, Transportasi 29010090
083FenglopeNetralMenebang 311011090
083BFenglope LuxListrikListrik 5, Menebang 411011590
084DinossomNaga / RumputPenanaman 3, Menebang 31108590
084BDinossom LuxNaga / ListrikListrik 2, Menebang 21109090
085BushiApiPenyalaan 2, Kerajinan 2, Mengumpulkan 1, Menebang 3, Transportasi 28012580
085BBushi NoctKegelapan / ApiPenyalaan 2, Kerajinan 2, Mengumpulkan 1, Menebang 5, Transportasi 28013080
086MunchillEs / AirPenyiraman 2, Pendinginan 3, Transportasi 1758085
087MammorestRumput / TanahPenanaman 4, Menebang 4, Menambang 41508590
087BMammorest CrystTanah / EsMenebang 5, Menambang 4, Pendinginan 51508590
088FinsiderAirPenyiraman 2, Transportasi 1758580
088BFinsider IgnisApi / AirPenyalaan 2, Penyiraman 2, Transportasi 1759080
089PetalliaRumputPenanaman 4, Kerajinan 3, Mengumpulkan 3, Obat 4, Transportasi 210095100
089BPetallia IgnisApi / RumputPenyalaan 4, Kerajinan 3, Mengumpulkan 3, Obat 4, Transportasi 295105100
090LeafanRumputPenanaman 3, Kerajinan 3, Mengumpulkan 3, Transportasi 210011595
091IncineramKegelapan / ApiPenyalaan 3, Kerajinan 2, Menambang 3, Transportasi 29510085
091BIncineram NoctKegelapanKerajinan 3, Menambang 4, Transportasi 39510585
092DazziListrikListrik 3, Kerajinan 2, Transportasi 2708070
092BDazzi NoctKegelapan / ListrikListrik 1, Kerajinan 1, Obat 1, Transportasi 2708075
093PyrinApiPenyalaan 4, Menebang 21009590
093BPyrin NoctKegelapan / ApiPenyalaan 4, Menebang 31009590
094RelaxaurusNaga / AirPenyiraman 3, Transportasi 311010070
094BRelaxaurus LuxNaga / ListrikListrik 4, Transportasi 311011075
095FoxcicleEsPendinginan 4, Bertani 39095105
096BeakonListrikListrik 4, Mengumpulkan 2, Transportasi 510511580
096BBeakon CrystEsMengumpulkan 2, Pendinginan 5, Transportasi 510511585
097GhanglerKegelapan / AirPenyiraman 5, Transportasi 290125105
097BGhangler IgnisApi / AirPenyalaan 5, Penyiraman 5, Transportasi 290130105
098RayhoundListrikListrik 49010080
098BRayhound CrystEsPendinginan 39010580
099MenastingKegelapan / TanahMenebang 3, Menambang 5100100130
099BMenasting TerraTanahMenebang 3, Menambang 6100105130
100NeedollRumputPenanaman 3, Mengumpulkan 3, Transportasi 1758570
100BNeedoll NoctKegelapan / RumputPenanaman 3, Mengumpulkan 3, Transportasi 1759070
101ReindrixEsMenebang 3, Pendinginan 310085110
102MossandaRumputPenanaman 3, Kerajinan 2, Menebang 4, Transportasi 41009090
102BMossanda LuxListrikListrik 4, Kerajinan 3, Menebang 4, Transportasi 4100100100
103ChilletNaga / EsMengumpulkan 1, Pendinginan 2908080
103BChillet IgnisNaga / ApiPenyalaan 4, Mengumpulkan 3908580
104RagnahawkApiPenyalaan 4, Transportasi 595105120
105MoldronApi / TanahPenyalaan 5, Menambang 5110125115
105BMoldron CrystTanah / EsMenambang 5, Pendinginan 5110125120
106PalumbaRumputPenanaman 4, Mengumpulkan 4, Menambang 5105110115
107DigtoiseTanahMenambang 48095120
108BroncherryRumputPenanaman 512090100
108BBroncherry AquaRumput / AirPenyiraman 512095100
109DumudTanah / AirPenyiraman 2, Menambang 2, Transportasi 1, Bertani 11007095
109BDumud GildTanah / AirPenyiraman 2, Menambang 2, Transportasi 1, Bertani 410575100
110BralohaRumput / TanahPenanaman 5, Mengumpulkan 5, Menambang 313095120
111KitsunApiPenyalaan 3100115100
111BKitsun NoctKegelapanPenyalaan 4100115105
112BlazehowlApiPenyalaan 5, Menebang 310511080
112BBlazehowl NoctKegelapan / ApiPenyalaan 3, Menebang 210511580
113WarsectRumput / TanahPenanaman 3, Kerajinan 3, Menebang 4, Transportasi 5120100120
113BWarsect TerraTanahKerajinan 2, Menambang 5, Transportasi 5120105120
114FrostplumeEsMengumpulkan 2, Pendinginan 4110100100
115MajexKegelapan / ApiPenyalaan 4, Kerajinan 5, Obat 3, Transportasi 211011590
116SibelyxEsObat 3, Pendinginan 3, Bertani 311090100
116BSibelyx PrimoNetralObat 3, Bertani 411590100
117MaraithKegelapanMengumpulkan 4, Menambang 47510580
118ShroomerRumputPenanaman 3, Kerajinan 2, Mengumpulkan 3, Menebang 2, Bertani 31108090
118BShroomer NoctKegelapan / RumputPenanaman 3, Kerajinan 3, Mengumpulkan 3, Menebang 21108590
119IcelynEsKerajinan 5, Obat 4, Pendinginan 5, Transportasi 295115105
120GildraKegelapan / TanahKerajinan 5, Obat 4, Transportasi 2105120105
121JormuntideNaga / AirPenyiraman 7130120100
121BJormuntide IgnisNaga / ApiPenyalaan 7130130100
122SuzakuApiPenyalaan 5120105105
122BSuzaku AquaAirPenyiraman 6125105105
123DazemuTanahMengumpulkan 2959080
124QuivernNagaKerajinan 1, Mengumpulkan 2, Menambang 2, Transportasi 3105100100
124BQuivern BotanNaga / RumputPenanaman 5, Kerajinan 2, Mengumpulkan 4, Menambang 3, Transportasi 4105105100
125LulluRumputPenanaman 3, Kerajinan 3, Mengumpulkan 2, Obat 3909080
126KikitTanahMenambang 1757090
127YakumoNetralMengumpulkan 2858585
128SkutlassAirPenyiraman 4, Mengumpulkan 1, Menebang 47010080
128BSkutlass IgnisApi / AirPenyalaan 3, Penyiraman 2, Mengumpulkan 2, Menebang 37010580
129ReptyroApi / TanahPenyalaan 5, Menambang 5110105120
129BReptyro CrystTanah / EsMenambang 5, Pendinginan 5110105130
130StarryonKegelapanMengumpulkan 2110100100
130BStarryon PrimoNetralMengumpulkan 7110105100
131PierdonTanahMenambang 5100105120
131BPierdon CrystEsMenambang 5, Pendinginan 6100110120
132CryolinxEsKerajinan 3, Menebang 4, Pendinginan 4, Transportasi 4100100110
132BCryolinx TerraTanahKerajinan 2, Menebang 6, Menambang 5, Transportasi 4100105110
133SnuglooEsKerajinan 2, Menambang 3, Pendinginan 3, Transportasi 2807585
134WumpoEsKerajinan 3, Menebang 5, Pendinginan 5, Transportasi 614080100
134BWumpo BotanRumputPenanaman 3, Kerajinan 3, Menebang 5, Transportasi 614080110
135SootseerKegelapan / ApiPenyalaan 3, Kerajinan 3, Mengumpulkan 2, Menambang 3, Bertani 210512590
136CarniboraRumputPenanaman 6, Kerajinan 4, Mengumpulkan 4, Transportasi 2859085
137BlazamutApiPenyalaan 6, Menambang 7100125120
137BBlazamut RyuNaga / ApiPenyalaan 6, Menambang 7105130125
138DualithRumput / TanahPenanaman 3, Mengumpulkan 3, Menebang 5, Menambang 6, Transportasi 6110105125
138BDualith NoctKegelapan / TanahPenanaman 3, Mengumpulkan 3, Menebang 5, Menambang 6, Transportasi 6110110125
139AnubisTanahKerajinan 6, Menambang 6, Transportasi 4120130100
140SekhmetTanahKerajinan 6, Menambang 3, Transportasi 2110115100
141PrixterKegelapan / TanahMengumpulkan 2, Menebang 4, Obat 29011090
141BPrixter LuxListrik / TanahListrik 3, Mengumpulkan 3, Menebang 4, Obat 29011590
142TetroiseTanahMenambang 495100135
142BTetroise PrimoNetralMenambang 695100140
143NyafiaKegelapanKerajinan 4, Mengumpulkan 4, Menebang 2, Transportasi 3110100100
144MimogNetralMengumpulkan 1, Transportasi 26060130
145XenovaderKegelapanMenebang 3, Transportasi 29012585
146XenogardNagaMenambang 4110120130
147PruneliaKegelapan / RumputPenanaman 3, Kerajinan 1, Mengumpulkan 2, Obat 3, Transportasi 110595100
148NitemaryKegelapanKerajinan 4, Transportasi 210595105
148BNitemary BotanRumputPenanaman 3, Kerajinan 4, Transportasi 211095105
149SmokieKegelapanMengumpulkan 2859085
149BSmokie CrystKegelapan / EsMengumpulkan 2, Pendinginan 2859090
150OmasculKegelapanMengumpulkan 595105100
151WhalaskaEs / AirPenyiraman 5, Pendinginan 6105115110
151BWhalaska IgnisApi / EsPenyalaan 5, Pendinginan 6105120110
152VerdashRumputPenanaman 4, Kerajinan 5, Mengumpulkan 5, Menebang 3, Transportasi 39011590
153SplatterinaKegelapanKerajinan 6, Menebang 3, Obat 5, Transportasi 295115105
154GildaneTanahMengumpulkan 5120110110
155DogenNetralKerajinan 4, Mengumpulkan 3, Menebang 3, Obat 2, Transportasi 390100100
156BulldosuTanahMenambang 4, Transportasi 311595100
157CelesdirNetralMengumpulkan 4, Menebang 7120110100
157BCelesdir NoctKegelapanMengumpulkan 4, Menebang 8120115100
158AstegonKegelapan / NagaKerajinan 3, Menambang 7100125125
159KnocklemTanahMengumpulkan 4, Menambang 7, Transportasi 7105110135
159BKnocklem IgnisApiPenyalaan 5, Menambang 7, Transportasi 7105115135
160SilvegisNagaMenebang 6120110115
161AzurmaneListrikListrik 5130120110
162ValentailNetralMengumpulkan 2758070
163SnockListrikListrik 4657075
163BSnock TerraListrik / TanahListrik 4657080
164SoufflineRumputPenanaman 2, Transportasi 2707560
165LapironTanahKerajinan 3, Mengumpulkan 4, Menambang 2, Transportasi 1707580
166HoodleKegelapanKerajinan 1, Transportasi 1708580
167SlowattListrikListrik 3807570
168BakemiKegelapanKerajinan 3, Obat 4, Transportasi 2708580
169SolmoraAirPenyiraman 4909085
169BSolmora LuxListrik / AirPenyiraman 4, Listrik 6909585
170LapureNetralKerajinan 6, Mengumpulkan 5105100100
171EidrolonKegelapan / NagaTransportasi 6115125120
171BEidrolon IgnisNaga / ApiPenyalaan 6, Transportasi 6115130120
172DynamoffListrikListrik 6, Mengumpulkan 3, Transportasi 3758580
173TropicawRumputPenanaman 5, Mengumpulkan 5858590
174FlaracleApiPenyalaan 7, Kerajinan 6, Transportasi 2110125105
175OphydiaRumput / AirPenyiraman 5, Penanaman 7130115120
176DupinApiPenyalaan 7, Kerajinan 5, Obat 4, Transportasi 2100110100
177RoujayKegelapanMengumpulkan 5, Transportasi 511011595
178VenusaKegelapanKerajinan 6, Mengumpulkan 6, Obat 5, Transportasi 2808590
179MycoraRumputPenanaman 6, Kerajinan 4, Mengumpulkan 4, Obat 61059590
180LoomenKegelapan / ApiPenyalaan 4, Kerajinan 4, Obat 49010095
181WistellaKegelapanKerajinan 6, Obat 6, Transportasi 1809060
182SolenneKegelapan / NetralKerajinan 8, Mengumpulkan 4, Transportasi 2110115115
183RenjishiApiPenyalaan 8, Kerajinan 6, Mengumpulkan 5, Transportasi 5105120100
184AegidronNaga / TanahMenambang 8105125140
185GrizzboltListrikListrik 5, Kerajinan 4, Menebang 3, Transportasi 5105100100
186LyleenRumputPenanaman 7, Kerajinan 5, Mengumpulkan 6, Obat 5110110105
186BLyleen NoctKegelapanKerajinan 5, Mengumpulkan 6, Obat 7110110115
187OrserkNaga / ListrikListrik 8, Kerajinan 3, Transportasi 4100130100
188FalerisApiPenyalaan 6, Transportasi 3100105110
188BFaleris AquaAirPenyiraman 6, Transportasi 5100110110
189ShadowbeakKegelapanMengumpulkan 2120120140
190SelyneKegelapan / NetralKerajinan 7, Obat 6, Transportasi 3130115110
191BastigorEsMenebang 6, Menambang 5, Pendinginan 8140130120
192ShaolongNaga / AirPenyiraman 8, Mengumpulkan 5140135120
193SilvanceRumputPenanaman 6, Kerajinan 6, Mengumpulkan 4, Obat 8, Transportasi 2140120110
194DandilordKegelapan / RumputPenanaman 8, Kerajinan 6, Mengumpulkan 5, Obat 6, Transportasi 3125135110
195BellanoirKegelapanKerajinan 5, Obat 5, Transportasi 4120150100
195BBellanoir LiberoKegelapanKerajinan 6, Obat 7, Transportasi 4120150100
196XenolordKegelapan / NagaMengumpulkan 2130120120
197HartalisNetralMengumpulkan 7, Menebang 7135130110
198PaladiusNetralMenebang 6, Menambang 6130120145
199NecromusKegelapanMenebang 6, Menambang 6130145120
200FrostallionEsPendinginan 7140140120
200BFrostallion NoctKegelapanMengumpulkan 7140140135
201NeptiliusAirPenyiraman 7105145125
202JetragonNagaMengumpulkan 8110140110
203PanthalusAir180120200
204AstralymNone200200200

Menampilkan 50+ Pal —database lengkap dengan semua Pal dalam build lengkap.

Iklan