🐾 Database dei Pal

Cerca tutti i 288 Pal per elemento e lavoro. aggiornato alla versione corrente.

Condividi: 𝕏 Twitter 🔴 Reddit 💬 Discord
#NomeElementoAttitudine al LavoroPSATKDIF
001LamballNeutraleArtigianato 1, Trasporto 1, Agricoltura 1707070
002CattivaNeutraleArtigianato 1, Raccolta 1, Estrazione 1, Trasporto 1707070
003ChikipiNeutraleRaccolta 1, Agricoltura 1606060
004LifmunkErbaPiantagione 1, Artigianato 1, Raccolta 1, Taglio legna 1, Medicina 1757070
005FuackAcquaIrrigazione 1, Artigianato 1, Trasporto 1608060
005BFuack IgnisFuoco / AcquaAccensione 2, Irrigazione 2, Artigianato 1, Trasporto 1608560
006VixyNeutraleRaccolta 1, Agricoltura 1707070
007CelarayAcquaIrrigazione 1, Trasporto 1807080
007BCelaray LuxElettro / AcquaIrrigazione 1, Elettricità 2, Trasporto 1807580
008CremisNeutraleRaccolta 1, Agricoltura 2707075
009CroajiroAcquaIrrigazione 1, Artigianato 1, Raccolta 1, Trasporto 18010085
009BCroajiro NoctBuio / AcquaIrrigazione 1, Artigianato 2, Raccolta 1, Trasporto 18511090
010HerbilErba / NeutralePiantagione 1, Raccolta 1, Trasporto 1807575
011TeafantAcquaIrrigazione 1706070
012GumossErba / TerraPiantagione 1707070
013PupperaiTerraRaccolta 1, Taglio legna 1, Trasporto 1708070
014CloveeErba / NeutralePiantagione 1, Raccolta 1806565
015JolthogElettroElettricità 1707570
015BJolthog CrystGhiaccioRaffreddamento 1707580
016DepressoBuioArtigianato 1, Estrazione 1, Trasporto 1, Agricoltura 1707070
017PengulletGhiaccio / AcquaIrrigazione 1, Artigianato 1, Raffreddamento 1, Trasporto 1707570
017BPengullet LuxElettro / AcquaIrrigazione 1, Elettricità 2, Artigianato 1, Trasporto 1708070
018PenkingGhiaccio / AcquaIrrigazione 2, Artigianato 2, Estrazione 3, Raffreddamento 2, Trasporto 3959595
018BPenking LuxElettro / AcquaIrrigazione 2, Elettricità 3, Artigianato 2, Estrazione 3, Trasporto 3100100100
019HoocratesBuioRaccolta 1707080
020MelpacaNeutraleAgricoltura 2907590
021KingpacaNeutraleRaccolta 21208590
021BKingpaca CrystGhiaccioRaccolta 2, Raffreddamento 41208590
022DaedreamBuioArtigianato 1, Raccolta 1, Trasporto 1707560
023TanzeeErbaPiantagione 1, Artigianato 1, Raccolta 1, Taglio legna 1, Trasporto 1807070
023BTanzee IgnisFuocoAccensione 1, Artigianato 1, Taglio legna 1, Trasporto 1807570
024NoxBuioRaccolta 1758570
025FlambelleFuocoAccensione 1, Artigianato 1, Trasporto 1, Agricoltura 1607080
026RoobyFuocoAccensione 1, Agricoltura 1757075
027MauBuioRaccolta 1, Agricoltura 1706070
027BMau CrystGhiaccioRaffreddamento 1, Agricoltura 1706570
028RushoarTerraEstrazione 1807070
029FoxparksFuocoAccensione 1657570
029BFoxparks CrystGhiaccioRaffreddamento 2658070
030KillamariBuio / AcquaIrrigazione 1, Raccolta 1, Trasporto 2606070
030BKillamari PrimoNeutrale / AcquaIrrigazione 1, Raccolta 1, Trasporto 2706070
031FuddlerTerraArtigianato 1, Estrazione 1, Trasporto 1658050
032EikthyrdeerNeutraleTaglio legna 2958080
032BEikthyrdeer TerraTerraTaglio legna 2958080
033DirehowlNeutraleRaccolta 1809075
034CaprityErbaPiantagione 2, Agricoltura 11007090
034BCaprity NoctBuioPiantagione 2, Agricoltura 11007590
035SweeGhiaccioRaccolta 1, Raffreddamento 1606060
036SweepaGhiaccioRaccolta 2, Raffreddamento 31009090
037TurtacleAcquaIrrigazione 2, Estrazione 1, Trasporto 17575115
037BTurtacle TerraTerra / AcquaIrrigazione 2, Estrazione 3, Trasporto 18585125
038HangyuTerraArtigianato 1, Raccolta 1, Trasporto 2807070
038BHangyu CrystGhiaccioArtigianato 3, Raccolta 2, Raffreddamento 2, Trasporto 3808070
039WoolipopNeutraleAgricoltura 1707090
039BWoolipop TerraTerraAgricoltura 1707095
040MozzarinaNeutraleAgricoltura 2905080
041AzurobeDrago / AcquaIrrigazione 4110100100
041BAzurobe CrystDrago / GhiaccioRaffreddamento 4115105105
042SparkitElettroElettricità 1, Artigianato 1, Trasporto 1, Agricoltura 1607570
043KelpseaAcquaIrrigazione 1, Agricoltura 1707070
043BKelpsea IgnisFuocoAccensione 1, Agricoltura 1707070
044RibbunyNeutraleArtigianato 1, Raccolta 1, Trasporto 1756570
044BRibbuny BotanErbaPiantagione 2, Artigianato 2, Raccolta 2, Trasporto 1806570
045JellietteAcquaIrrigazione 2, Artigianato 1, Trasporto 1759070
046JellroyBuio / AcquaIrrigazione 2, Artigianato 1, Medicina 1, Trasporto 1907575
047AmioneAcquaIrrigazione 1, Artigianato 2, Trasporto 1657065
048GloopieBuio / AcquaIrrigazione 2, Artigianato 2, Trasporto 2708570
048BGloopie PrimoNeutrale / AcquaIrrigazione 2, Artigianato 2, Trasporto 2758570
049GaleclawNeutraleRaccolta 2758560
050WispawBuioArtigianato 2, Taglio legna 1, Medicina 1, Trasporto 1859570
051NitewingNeutraleRaccolta 21009580
052TombatBuioRaccolta 2, Estrazione 3, Trasporto 2959580
053TocotocoNeutraleRaccolta 1607570
054UnivoltElettroElettricità 3, Taglio legna 180105105
054BUnivolt CrystGhiaccioTaglio legna 3, Raffreddamento 680105110
055GobfinAcquaIrrigazione 2, Artigianato 2, Trasporto 1909075
055BGobfin IgnisFuocoAccensione 2, Artigianato 2, Trasporto 1909075
056LoupmoonBuioArtigianato 28010080
056BLoupmoon CrystGhiaccioArtigianato 4, Raffreddamento 48010580
057CawgnitoBuioTaglio legna 2, Agricoltura 1759580
058ArsoxFuocoAccensione 3, Taglio legna 2859595
059MufflyGhiaccioRaffreddamento 2, Trasporto 1608055
060BristlaErbaPiantagione 2, Artigianato 2, Raccolta 2, Medicina 2, Trasporto 1808080
061CinnamothErbaPiantagione 2, Raccolta 2, Medicina 2708080
062PuffoltElettroElettricità 2, Trasporto 1758070
063ElphidranDragoTaglio legna 31108090
063BElphidran AquaDrago / AcquaIrrigazione 4, Taglio legna 31158095
064VanwyrmBuio / FuocoAccensione 2, Trasporto 39011590
064BVanwyrm CrystBuio / GhiaccioRaffreddamento 2, Trasporto 39012095
065FelbatBuioMedicina 3100105110
066VaeletErbaPiantagione 3, Artigianato 3, Raccolta 3, Medicina 3, Trasporto 2, Agricoltura 2100100120
067BeegardeErbaPiantagione 2, Artigianato 2, Raccolta 3, Taglio legna 2, Medicina 2, Trasporto 2, Agricoltura 3809090
068ElizabeeErbaPiantagione 4, Artigianato 4, Raccolta 4, Taglio legna 3, Medicina 490105100
069LovanderBuioArtigianato 3, Estrazione 2, Medicina 3, Trasporto 21207070
070GrintaleNeutraleRaccolta 31108080
071TarantrissBuioArtigianato 3, Raccolta 3, Medicina 2, Trasporto 2110100100
072PolapupGhiaccio / AcquaIrrigazione 3, Raffreddamento 495105105
072BPolapup TerraTerra / GhiaccioEstrazione 4, Raffreddamento 495105110
073LeezpunkBuioArtigianato 2, Raccolta 1, Trasporto 1808050
073BLeezpunk IgnisFuocoAccensione 2, Artigianato 2, Raccolta 1, Trasporto 1808050
074GoriratNeutraleArtigianato 2, Taglio legna 3, Trasporto 3909590
074BGorirat TerraTerraArtigianato 2, Estrazione 3, Trasporto 39010090
075SurfentAcquaIrrigazione 3, Agricoltura 2909080
075BSurfent TerraTerraRaccolta 39090100
076RobinquillErbaPiantagione 2, Artigianato 3, Raccolta 3, Taglio legna 2, Medicina 1, Trasporto 29010580
076BRobinquill TerraErba / TerraArtigianato 3, Raccolta 3, Taglio legna 2, Medicina 2, Trasporto 29010580
077FlopieErbaPiantagione 2, Artigianato 2, Raccolta 2, Medicina 1, Trasporto 1756570
078WixenFuocoAccensione 3, Artigianato 3, Trasporto 29011080
078BWixen NoctBuio / FuocoAccensione 4, Artigianato 4, Trasporto 29011085
079KatressBuioArtigianato 3, Medicina 3, Trasporto 29010590
079BKatress IgnisBuio / FuocoAccensione 3, Artigianato 3, Medicina 3, Trasporto 29510590
080HelzephyrBuioTrasporto 4100125100
080BHelzephyr LuxBuio / ElettroElettricità 3, Trasporto 3105125100
081ElgroveErbaPiantagione 3, Raccolta 2, Taglio legna 3, Estrazione 2, Trasporto 3110105105
081BElgrove CrystGhiaccioTaglio legna 3, Estrazione 3, Raffreddamento 5, Trasporto 3120100105
082LunarisNeutraleArtigianato 4, Raccolta 2, Trasporto 29010090
083FenglopeNeutraleTaglio legna 311011090
083BFenglope LuxElettroElettricità 5, Taglio legna 411011590
084DinossomDrago / ErbaPiantagione 3, Taglio legna 31108590
084BDinossom LuxDrago / ElettroElettricità 2, Taglio legna 21109090
085BushiFuocoAccensione 2, Artigianato 2, Raccolta 1, Taglio legna 3, Trasporto 28012580
085BBushi NoctBuio / FuocoAccensione 2, Artigianato 2, Raccolta 1, Taglio legna 5, Trasporto 28013080
086MunchillGhiaccio / AcquaIrrigazione 2, Raffreddamento 3, Trasporto 1758085
087MammorestErba / TerraPiantagione 4, Taglio legna 4, Estrazione 41508590
087BMammorest CrystTerra / GhiaccioTaglio legna 5, Estrazione 4, Raffreddamento 51508590
088FinsiderAcquaIrrigazione 2, Trasporto 1758580
088BFinsider IgnisFuoco / AcquaAccensione 2, Irrigazione 2, Trasporto 1759080
089PetalliaErbaPiantagione 4, Artigianato 3, Raccolta 3, Medicina 4, Trasporto 210095100
089BPetallia IgnisFuoco / ErbaAccensione 4, Artigianato 3, Raccolta 3, Medicina 4, Trasporto 295105100
090LeafanErbaPiantagione 3, Artigianato 3, Raccolta 3, Trasporto 210011595
091IncineramBuio / FuocoAccensione 3, Artigianato 2, Estrazione 3, Trasporto 29510085
091BIncineram NoctBuioArtigianato 3, Estrazione 4, Trasporto 39510585
092DazziElettroElettricità 3, Artigianato 2, Trasporto 2708070
092BDazzi NoctBuio / ElettroElettricità 1, Artigianato 1, Medicina 1, Trasporto 2708075
093PyrinFuocoAccensione 4, Taglio legna 21009590
093BPyrin NoctBuio / FuocoAccensione 4, Taglio legna 31009590
094RelaxaurusDrago / AcquaIrrigazione 3, Trasporto 311010070
094BRelaxaurus LuxDrago / ElettroElettricità 4, Trasporto 311011075
095FoxcicleGhiaccioRaffreddamento 4, Agricoltura 39095105
096BeakonElettroElettricità 4, Raccolta 2, Trasporto 510511580
096BBeakon CrystGhiaccioRaccolta 2, Raffreddamento 5, Trasporto 510511585
097GhanglerBuio / AcquaIrrigazione 5, Trasporto 290125105
097BGhangler IgnisFuoco / AcquaAccensione 5, Irrigazione 5, Trasporto 290130105
098RayhoundElettroElettricità 49010080
098BRayhound CrystGhiaccioRaffreddamento 39010580
099MenastingBuio / TerraTaglio legna 3, Estrazione 5100100130
099BMenasting TerraTerraTaglio legna 3, Estrazione 6100105130
100NeedollErbaPiantagione 3, Raccolta 3, Trasporto 1758570
100BNeedoll NoctBuio / ErbaPiantagione 3, Raccolta 3, Trasporto 1759070
101ReindrixGhiaccioTaglio legna 3, Raffreddamento 310085110
102MossandaErbaPiantagione 3, Artigianato 2, Taglio legna 4, Trasporto 41009090
102BMossanda LuxElettroElettricità 4, Artigianato 3, Taglio legna 4, Trasporto 4100100100
103ChilletDrago / GhiaccioRaccolta 1, Raffreddamento 2908080
103BChillet IgnisDrago / FuocoAccensione 4, Raccolta 3908580
104RagnahawkFuocoAccensione 4, Trasporto 595105120
105MoldronFuoco / TerraAccensione 5, Estrazione 5110125115
105BMoldron CrystTerra / GhiaccioEstrazione 5, Raffreddamento 5110125120
106PalumbaErbaPiantagione 4, Raccolta 4, Estrazione 5105110115
107DigtoiseTerraEstrazione 48095120
108BroncherryErbaPiantagione 512090100
108BBroncherry AquaErba / AcquaIrrigazione 512095100
109DumudTerra / AcquaIrrigazione 2, Estrazione 2, Trasporto 1, Agricoltura 11007095
109BDumud GildTerra / AcquaIrrigazione 2, Estrazione 2, Trasporto 1, Agricoltura 410575100
110BralohaErba / TerraPiantagione 5, Raccolta 5, Estrazione 313095120
111KitsunFuocoAccensione 3100115100
111BKitsun NoctBuioAccensione 4100115105
112BlazehowlFuocoAccensione 5, Taglio legna 310511080
112BBlazehowl NoctBuio / FuocoAccensione 3, Taglio legna 210511580
113WarsectErba / TerraPiantagione 3, Artigianato 3, Taglio legna 4, Trasporto 5120100120
113BWarsect TerraTerraArtigianato 2, Estrazione 5, Trasporto 5120105120
114FrostplumeGhiaccioRaccolta 2, Raffreddamento 4110100100
115MajexBuio / FuocoAccensione 4, Artigianato 5, Medicina 3, Trasporto 211011590
116SibelyxGhiaccioMedicina 3, Raffreddamento 3, Agricoltura 311090100
116BSibelyx PrimoNeutraleMedicina 3, Agricoltura 411590100
117MaraithBuioRaccolta 4, Estrazione 47510580
118ShroomerErbaPiantagione 3, Artigianato 2, Raccolta 3, Taglio legna 2, Agricoltura 31108090
118BShroomer NoctBuio / ErbaPiantagione 3, Artigianato 3, Raccolta 3, Taglio legna 21108590
119IcelynGhiaccioArtigianato 5, Medicina 4, Raffreddamento 5, Trasporto 295115105
120GildraBuio / TerraArtigianato 5, Medicina 4, Trasporto 2105120105
121JormuntideDrago / AcquaIrrigazione 7130120100
121BJormuntide IgnisDrago / FuocoAccensione 7130130100
122SuzakuFuocoAccensione 5120105105
122BSuzaku AquaAcquaIrrigazione 6125105105
123DazemuTerraRaccolta 2959080
124QuivernDragoArtigianato 1, Raccolta 2, Estrazione 2, Trasporto 3105100100
124BQuivern BotanDrago / ErbaPiantagione 5, Artigianato 2, Raccolta 4, Estrazione 3, Trasporto 4105105100
125LulluErbaPiantagione 3, Artigianato 3, Raccolta 2, Medicina 3909080
126KikitTerraEstrazione 1757090
127YakumoNeutraleRaccolta 2858585
128SkutlassAcquaIrrigazione 4, Raccolta 1, Taglio legna 47010080
128BSkutlass IgnisFuoco / AcquaAccensione 3, Irrigazione 2, Raccolta 2, Taglio legna 37010580
129ReptyroFuoco / TerraAccensione 5, Estrazione 5110105120
129BReptyro CrystTerra / GhiaccioEstrazione 5, Raffreddamento 5110105130
130StarryonBuioRaccolta 2110100100
130BStarryon PrimoNeutraleRaccolta 7110105100
131PierdonTerraEstrazione 5100105120
131BPierdon CrystGhiaccioEstrazione 5, Raffreddamento 6100110120
132CryolinxGhiaccioArtigianato 3, Taglio legna 4, Raffreddamento 4, Trasporto 4100100110
132BCryolinx TerraTerraArtigianato 2, Taglio legna 6, Estrazione 5, Trasporto 4100105110
133SnuglooGhiaccioArtigianato 2, Estrazione 3, Raffreddamento 3, Trasporto 2807585
134WumpoGhiaccioArtigianato 3, Taglio legna 5, Raffreddamento 5, Trasporto 614080100
134BWumpo BotanErbaPiantagione 3, Artigianato 3, Taglio legna 5, Trasporto 614080110
135SootseerBuio / FuocoAccensione 3, Artigianato 3, Raccolta 2, Estrazione 3, Agricoltura 210512590
136CarniboraErbaPiantagione 6, Artigianato 4, Raccolta 4, Trasporto 2859085
137BlazamutFuocoAccensione 6, Estrazione 7100125120
137BBlazamut RyuDrago / FuocoAccensione 6, Estrazione 7105130125
138DualithErba / TerraPiantagione 3, Raccolta 3, Taglio legna 5, Estrazione 6, Trasporto 6110105125
138BDualith NoctBuio / TerraPiantagione 3, Raccolta 3, Taglio legna 5, Estrazione 6, Trasporto 6110110125
139AnubisTerraArtigianato 6, Estrazione 6, Trasporto 4120130100
140SekhmetTerraArtigianato 6, Estrazione 3, Trasporto 2110115100
141PrixterBuio / TerraRaccolta 2, Taglio legna 4, Medicina 29011090
141BPrixter LuxElettro / TerraElettricità 3, Raccolta 3, Taglio legna 4, Medicina 29011590
142TetroiseTerraEstrazione 495100135
142BTetroise PrimoNeutraleEstrazione 695100140
143NyafiaBuioArtigianato 4, Raccolta 4, Taglio legna 2, Trasporto 3110100100
144MimogNeutraleRaccolta 1, Trasporto 26060130
145XenovaderBuioTaglio legna 3, Trasporto 29012585
146XenogardDragoEstrazione 4110120130
147PruneliaBuio / ErbaPiantagione 3, Artigianato 1, Raccolta 2, Medicina 3, Trasporto 110595100
148NitemaryBuioArtigianato 4, Trasporto 210595105
148BNitemary BotanErbaPiantagione 3, Artigianato 4, Trasporto 211095105
149SmokieBuioRaccolta 2859085
149BSmokie CrystBuio / GhiaccioRaccolta 2, Raffreddamento 2859090
150OmasculBuioRaccolta 595105100
151WhalaskaGhiaccio / AcquaIrrigazione 5, Raffreddamento 6105115110
151BWhalaska IgnisFuoco / GhiaccioAccensione 5, Raffreddamento 6105120110
152VerdashErbaPiantagione 4, Artigianato 5, Raccolta 5, Taglio legna 3, Trasporto 39011590
153SplatterinaBuioArtigianato 6, Taglio legna 3, Medicina 5, Trasporto 295115105
154GildaneTerraRaccolta 5120110110
155DogenNeutraleArtigianato 4, Raccolta 3, Taglio legna 3, Medicina 2, Trasporto 390100100
156BulldosuTerraEstrazione 4, Trasporto 311595100
157CelesdirNeutraleRaccolta 4, Taglio legna 7120110100
157BCelesdir NoctBuioRaccolta 4, Taglio legna 8120115100
158AstegonBuio / DragoArtigianato 3, Estrazione 7100125125
159KnocklemTerraRaccolta 4, Estrazione 7, Trasporto 7105110135
159BKnocklem IgnisFuocoAccensione 5, Estrazione 7, Trasporto 7105115135
160SilvegisDragoTaglio legna 6120110115
161AzurmaneElettroElettricità 5130120110
162ValentailNeutraleRaccolta 2758070
163SnockElettroElettricità 4657075
163BSnock TerraElettro / TerraElettricità 4657080
164SoufflineErbaPiantagione 2, Trasporto 2707560
165LapironTerraArtigianato 3, Raccolta 4, Estrazione 2, Trasporto 1707580
166HoodleBuioArtigianato 1, Trasporto 1708580
167SlowattElettroElettricità 3807570
168BakemiBuioArtigianato 3, Medicina 4, Trasporto 2708580
169SolmoraAcquaIrrigazione 4909085
169BSolmora LuxElettro / AcquaIrrigazione 4, Elettricità 6909585
170LapureNeutraleArtigianato 6, Raccolta 5105100100
171EidrolonBuio / DragoTrasporto 6115125120
171BEidrolon IgnisDrago / FuocoAccensione 6, Trasporto 6115130120
172DynamoffElettroElettricità 6, Raccolta 3, Trasporto 3758580
173TropicawErbaPiantagione 5, Raccolta 5858590
174FlaracleFuocoAccensione 7, Artigianato 6, Trasporto 2110125105
175OphydiaErba / AcquaIrrigazione 5, Piantagione 7130115120
176DupinFuocoAccensione 7, Artigianato 5, Medicina 4, Trasporto 2100110100
177RoujayBuioRaccolta 5, Trasporto 511011595
178VenusaBuioArtigianato 6, Raccolta 6, Medicina 5, Trasporto 2808590
179MycoraErbaPiantagione 6, Artigianato 4, Raccolta 4, Medicina 61059590
180LoomenBuio / FuocoAccensione 4, Artigianato 4, Medicina 49010095
181WistellaBuioArtigianato 6, Medicina 6, Trasporto 1809060
182SolenneBuio / NeutraleArtigianato 8, Raccolta 4, Trasporto 2110115115
183RenjishiFuocoAccensione 8, Artigianato 6, Raccolta 5, Trasporto 5105120100
184AegidronDrago / TerraEstrazione 8105125140
185GrizzboltElettroElettricità 5, Artigianato 4, Taglio legna 3, Trasporto 5105100100
186LyleenErbaPiantagione 7, Artigianato 5, Raccolta 6, Medicina 5110110105
186BLyleen NoctBuioArtigianato 5, Raccolta 6, Medicina 7110110115
187OrserkDrago / ElettroElettricità 8, Artigianato 3, Trasporto 4100130100
188FalerisFuocoAccensione 6, Trasporto 3100105110
188BFaleris AquaAcquaIrrigazione 6, Trasporto 5100110110
189ShadowbeakBuioRaccolta 2120120140
190SelyneBuio / NeutraleArtigianato 7, Medicina 6, Trasporto 3130115110
191BastigorGhiaccioTaglio legna 6, Estrazione 5, Raffreddamento 8140130120
192ShaolongDrago / AcquaIrrigazione 8, Raccolta 5140135120
193SilvanceErbaPiantagione 6, Artigianato 6, Raccolta 4, Medicina 8, Trasporto 2140120110
194DandilordBuio / ErbaPiantagione 8, Artigianato 6, Raccolta 5, Medicina 6, Trasporto 3125135110
195BellanoirBuioArtigianato 5, Medicina 5, Trasporto 4120150100
195BBellanoir LiberoBuioArtigianato 6, Medicina 7, Trasporto 4120150100
196XenolordBuio / DragoRaccolta 2130120120
197HartalisNeutraleRaccolta 7, Taglio legna 7135130110
198PaladiusNeutraleTaglio legna 6, Estrazione 6130120145
199NecromusBuioTaglio legna 6, Estrazione 6130145120
200FrostallionGhiaccioRaffreddamento 7140140120
200BFrostallion NoctBuioRaccolta 7140140135
201NeptiliusAcquaIrrigazione 7105145125
202JetragonDragoRaccolta 8110140110
203PanthalusAcqua180120200
204AstralymNone200200200

Showing 50+ Pal —full database with every Pal coming in the complete build.

Pubblicità